Родительские собрания «Информирование родителей и иных законных представителей о проведении психолого-педагогического сопровождения учащихся»

В течение сентября педагогами-психологами лицея  Исмаиловой А.Н. и Байкадамовым Д.В. проводились родительские собрания по теме: «Информирование родителей и иных законных представителей о проведении психолого-педагогического сопровождения в КГУ «Школа-лицей «Дарын».

В ходе собрания родители были ознакомлены с планом работы психолого-педагогического сопровождения на 2023-2024  учебный год. С целью психолого-педагогического просвещения родителям были предоставлены рекомендации по улучшению процесса адаптации учащихся.

В конце собрания родители предоставили обратную связь и получили ответы на возникающие вопросы.