Военно-патриотический клуб «Жас бүркіт»

В честь 20-летия военно-патриотического клуба «Жас бүркіт» в нашем лицее прошло торжественое мероприятие, посвящённое этой дате, так как учащиеся нашего лицея являются активными участниками клуба. На мероприятии присутствовали представители воинской части 6637 национальной гвардии г. Петропавловска — заместитель командира воинской части, майор Мукаев Максат Бекжанович, помощник начальника отдела воспитательной и социальной правовой работе, капитан Бектурганов Бекжан Сапарович, курсанты и учащиеся школы-лицея «Дарын» из 9-11 классов. Целью мероприятия было патриотическое воспитание подрастающего поколения — ребята просмотрели видеофильм о воинской части, узнали о работе клуба «Жас бүркіт». Активные участники клуба были награждены почётными грамотами.