Профориентационная работа — Мастер-класс «Искусственный интеллект в бизнесе»

В любом возрасте человек хочет быть успешным, состоятельным и не отказывать себе и своей семье ни в каких нуждах. Одно из направлений, которое может помочь человеку утвердить свое материальное положение – это интересный бизнес, дающий систематический доход. Каждый понимает, что для этого нужно много трудиться и развиваться. Сегодня в рамках профориентационного проекта «Еңбегі адал жас өрен» для общего развития наших школьников по вопросам бизнес-идей на базе нашей школы для учащихся 9-10 классов прошел мастер-класс «Искусственный интеллект в бизнесе» с главным менеджером по продвижению программ АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ» Сыздыковой А.А. и представителями бизнес-инкубатора «InHub» Тухтавуллиной З.Р. и Жакеновым А.А. Ребята почерпнули для себя много полезной информации, узнали о возможности использования в как в бизнесе, так и в обучении различных платформ. Самых  активных ребят наши гости поощрили блокнотами.