Выборы Президента школьного парламента

В нашей школе состоялись выборы Президента школьного парламента. В соответствии с Положением о выборах президента кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 8-11 класса, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на «4”, «5”.

С первого дня предвыборной кампании кандидаты развернули активную деятельность, оформили листовки,  агитационные плакаты.

18 октября 2023 года прошли дебаты с участием кандидатов и их групп поддержки. Каждый кандидат предложил свою программу жизни школы.

И вот наступил день выборов, которые  прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов наблюдателями не отмечено.  Новым президентом школы-лицея «Дарын» стала ученица 9а класса Ведерникова Варвара!