Военно-патриотический класс «Жас — Бүркіт»

В рамках Меморандума о сотрудничестве в области военно-патриотического воспитания на прошедшей неделе офицеры воинской части 6637 г. Петропавловска — старшие  лейтенанты Тлеубаев А. и  Масхудов Ф.,  капитаны Ереже Г. и Жаукенов У. провели занятия с учащимися 10 и 11 классов по начальной военной и технологической  подготовке. Уроки проводились по темам «Воинские символы Вооружённых сил республики Казахстан», «Основы стрельбы», «Экстремизм и терроризм как угроза национальной безопасности».  Участие представителей воинской части  в классных часах, уроках «Мужества и патриотизма» , воспитательных мероприятиях направлено на формирование у учащихся казахстанского патриотизма и верности конституционному долгу по защите Отечества.