День учителя в школе-лицее «Дарын»

День учителя — один из самых значимых праздников в школьной жизни, который отмечается в первое воскресенье октября. В этот день ученики выражают свою благодарность и уважение учителям за их труд, терпение и вклад в развитие каждого из учеников. В этот день в нашем лицее прошёл День дублёра, праздничный концерт, где дети показали  творческие номера. День учителя — это не просто формальный праздник, а возможность ещё раз осознать, как важна роль педагога в жизни каждого человека. Учителя помогают не только освоить учебные предметы, но и формируют у детей нравственные ценности, учат думать, анализировать и принимать решения. Этот день напоминает всем о том, что учитель — это не просто профессия, а призвание. Праздник помогает укрепить связь между учениками и педагогами, делает школьную жизнь более насыщенной и приятной.

#Біртұтас_тәрбие

#Даналық_ұстаздан