16 сентября  в рамках декады, посвященной Дню языков, учителем английского языка Тастановым Д.С. была проведена страноведческая викторина в 5 «В» классе на тему «Language is a soul of people». Целью мероприятия было повысить мотивацию учащихся к изучению языков, а также раскрытие гуманистического и гуманитарного потенциала личности учащихся. Ребята рассуждали на тему важности и значимости изучения иностранного языка через знание своего родного, и государственного языков Республики Казахстан, а также выделили ряд основных причин необходимости изучения иностранного языка.

#біртұтас_тәрбие