Родительское собрание «Тайм-менеджмент и самоорганизация»

На прошедшей неделе в нашем лицее прошли родительские собрания, на которых родители ознакомились с целями, задачами и ценностями Программы воспитания «Біртұтас тәрбие», планом работы Центра по педагогической поддержке родителей в 2024-2025 учебном году, с  программой «ДОСБОЛLIKE», которая направлена на снижение агрессивных и враждебных реакций в школьной среде, формирование у обучающихся навыков конструктивного реагирования в конфликте, оптимизацию межличностных и межгрупповых отношений, повышение уровня субъективного благополучия детей. Также на общешкольном родительском собрании присутствовала психолог Центра психического здоровья Якимова И.И., которая рассказала родителям о преимуществах их участия в республиканской программе  «Senimen Bolashaq», провела интерактив по теме «Семья и школа — партнёры в воспитании».

#біртұтас_тәрбие