Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и преступлений против половой неприкосновенности, в нашей школе состоялась встреча участкового инспектора полиции отделения ювенальной полиции Первого ОП УП г.Петропавловска лейтенанта полиции Маликовой Р.Е с учащимися 7-9 классов.  С ребятами проведены беседы на темы: «Недопущение употребления и сбыта наркотических средств», «Административные правонарушения», «Половая неприкосновенность несовершеннолетних», «Безопасность на дорогах при движении на электросамокатах и малых электрических транспортных средствах, велосипедах». Радует, что учащиеся имеют базовые правовые знания в этих вопросах и проявляют негативное отношение к любому проявлению насилия и правонарушений.