«БІРТҰТАС ТӘРБИЕ»

В рамках реализации программы целостного воспитания «Біртұтас тәрбие» в ноябре в лицее проведены классные часы и внеклассные мероприятия, направленные на формирование казахстанского имиджа, бережное отношение к национальному наследию, продвижение технологических и цифровых навыков, профессиональное самоопределение, информационной грамотности и познавательной активности. Проведены тематические классные часы и внеклассные меропряития «Әлемді бағындырған жерлесіміз», «История национальной валюты – тенге», «20 ноября – Всемирный день прав ребёнка», «Предприниматель – профессия или призвание», «Искусственный интеллект в бизнесе», «Инноватор эффективности». Ноябрь был посвящён поэзии. В рамках проекта «Читающая школа» прошли литературная акция-эстафета «А как читаешь ты?», час родительской грамотности «Читающие родители-читающий ребёнок» и «Книжка из детства в наследство».