«Безопасность детей»

В рамках месячника, посвящённого безопасности детей, ребятами из начальной школы изготовлены  памятки «Я знаю, как надо». Ребята обсудили правила безопасного поведения в различных местах: в школе, на улице, дома и в квартире.

Учащимися из школьного отряда «Юный спасатель» проведено анонимное анкетирование среди учеников нашей школы по теме «Личная безопасность». Были вопросы по темам пожарной безопасности, соблюдения правил дорожного движения, правил Интернет-пространства, личной безопасности. В общем учащиеся лицея показали высокий уровень знания правил  безопасного поведения.

Также на прошедшей неделе ребята из школьного отряда «Юный спасатель» провели школьный конкурс детского рисунка «Они спасают наши жизни!», наградили почетными грамотами участников конкурса, а вместе с первыми классами создали памятки «Осторожно, гололёд!».