«Ақындар айтысы» — «Менің Отанымның дауыстары»

24 октября, в преддверии празднования Дня Республики и в рамках реализации плана мероприятий «Ақындар айтысы» в нашем лицее была проведена поэтическая встреча   «Менің Отанымның дауыстары». Цель данного мероприятия: привитие молодому поколению чувства патриотизма, раскрытие творческого потенциала учащихся. Ученики декламировали стихи собственного сочинения, посвящённые нашей Родине — Республике Казахстан. Всего в поэтическом вечере приняли участие семь юных поэтов с 5 по 11 классы.  Организаторы также подготовили видеоматериалы по теме и предложили слушателям поучаствовать в викторине. В конце мероприятия каждый участник был награждён грамотой, а в фойе школы состоялась выставка стихотворений.