«Безопасный интернет»

19 октября в школе-лицее «Дарын» в рамках государственного социального заказа при поддержке КГУ «Отдел образования города Петропавловска» МОО «Молодежь за ЗОЖ» и в рамках декады психологического здоровья «Мен мықты болсам – Қазақстан да мықты» («Здоровый Я – здоровый Казахстан») был проведен методистом центра методической работы и информационных технологий в сфере образования Баукеновой Ж.А. тренинг «Безопасный интернет».

Целью мероприятия являлось воспитание грамотного ответственного пользователя сети интернет, знакомство детей с основными правилами безопасного использования глобальной сети. Учащиеся активно принимали участие, задавали вопросы, разбирали ситуационные задания. По окончанию тренинга учащимся были выданы полезные рекомендации.