Последний звонок — 2023

Сегодня в нашем лицее прозвенел очередной Последний звонок для выпускников 2023 года. 38 учащихся заканчивают обучение в нашей школе, в биографии каждого из них сегодня появилась еще одна значимая дата — 1 июня 2023 года.
 На линейке присутствовали виновники торжества и их родители, учащиеся, педагоги и администрация школы. С напутственным словом к выпускникам обратился директор, Мәкен Ерлан Зайтонұлы,  и гость нашего праздника,  Мальцева  Наталья Викторовна — почётный   работник образования Республики Казахстан, член попечительского совета, первый  директор нашего лицея, первый учитель и родители. Прозвучавший последний звонок сохранится в  сердцах выпускников как звон детства, школьной дружбы и добрых, хороших воспоминаний о школе. Поздравляем с окончанием учебного года и желаем успешной сдачи выпускных экзаменов и поступления в высшие учебные заведения!!!