« Мой любимый детства мир»

19.05  ученик 5 « В » класса Фадеев Матвей в рамках кружка « Краеведение» выступил перед первоклассниками со своей творческой работой «Мой любимый детства мир»

Всегда легко рассказывать о том месте, которое ты любишь, потому что это приятно.

Любимый край для каждого, скорее всего,¬ это то место, где человек родился и вырос, где гулял с детства, где ходил в школу, где встретил первых друзей.   Для  Матвея  таким любимым с детства миром стало с. Красноярка. Матвей рассказал о достопримечательностях села, о людях, прославивших село Красноярка. Дети с интересом посмотрели видеоролик и задали много вопросов по сельскому школьному музею.  Матвей с гордостью поделился информацией  и заинтересовал маленьких  детей краеведением.