Акция «За мечтой к звёздам»

В нашем лицее  прошла акция «За мечтой к звёздам». Внеклассное мероприятие было проведено руководителем кружка «Школы Лидера»,  педагогом-психологом Исмаиловой А. Н. и студентами 1 курса группы ППС-22педагогического факультета. Мероприятие было ориентировано на учащихся всех классов.Целью мероприятияявлялось укрепление самооценки и воспитание эмоциональной отзывчивости, развитие лидерских качеств. Учащимся давалась инструкция и необходимый материал для творческой деятельности, выполняя задания, ребятам было необходимо  к концу дня три ленточки-браслета разных цветов, для получения приза. Подобные  мероприятия способствуют  получению детьми позитивных эмоций, создание праздничного настроения и доброжелательную атмосферу.